Отдых с детьми


Отдых на Черном море с детьми. Куда сходить всей семьей в Геленджике?

Большинство российских туристов приезжают на отдых в Геленджик с детьми. Для детей в городе-курорте на Черном море есть большое количество развлечений. 

Чтобы ребенок постепенно привык к жаркому климату, рекомендуем в первый день отправиться не на пляж, а, например, в дельфинарий или океанариум Геленджика, где для детей устраивают неповторимые выступления животных. Также в первый день отпуска можно поехать к водопадам и дольменам Геленджика, где понравится и взрослым, и детям.

Когда организм вашего ребенка привыкнет к жаре, тогда вы можете отправляться в главные развлекательные места города.

Следующим маршрутом может стать сафари-парк Геленджика, где дети и их родители могут посмотреть различных животных, подняться по канатной дороге и посмотреть город с высоты, а также посетить «Медвежью пещеру». Еще одна канатная дорога есть в парке «Олимп» - она доставит вас в верхнюю часть парка, где можно прокатиться на колесе обозрения и увидеть весь город сверху, а в нижней части парка сходить в кинотеатр или в боулинг. В «Олимпе» есть детские аттракционы, контактный зоопарк и другие интересные места.

Одним из популярных развлекательных мест является крупнейший аквапарк в Геленджике «Золотая бухта», где любят кататься на горках дети и взрослые. Здесь вас ожидает около 50 водных горок, большое количество бассейнов и водный городок. Аквапарк «Золотая бухта» находится недалеко от нашей гостиницы, поэтому вы сможете дойти до него пешком.

Полезным досугом и помощником для родителей с детьми является Детский центр раннего развития и дневного пребывания "Капитошка", который находится в 200 м от гостиницы "Линкор". В центре возможно и почасовое пребывание деток с 09.00-20.00 и так же,  посещение групп кратковременного дня с 10.00-13.00 без покупки месячного абонемента. Центр расположен по адресу: Солнцедарская, д. 2з.

Посетить пляжи Геленджика вы можете в любое время. От гостиницы «Линкор» до Черного моря можно дойти пешком – вы окажетесь на пляже «Голубая волна» или на пляже «Солнечный». На этих пляжах не так много отдыхающих, как на центральном пляже Геленджика, поэтому они так нравятся нашим постояльцам.

Отдых в Геленджике – прекрасный способ весело провести время с семьей и детьми.

А остановиться вы можете в гостинице «Линкор», в которой есть возможность разместить большое количество семейных пар с детьми.

Поделиться с друзьями: